Натяжные потолки в Киеве

Чем отличается натяжной потолок от подвесного? Каковы преимущества и недостатки каждого решения?

Все больше и больше людей уделяют обустройству потолков. Интересно оформленный, он стал не только территорией коммерческих помещений - опер, кинотеатров, клубов и ресторанов, но и частных интерьеров. Необычные украшения часто заменяют стандартную белую отделку. Подвесные и натяжные потолки пользуются большой популярностью из-за огромных возможностей обустройства. Чем отличаются две модели? Какой потолок выбрать? Советуем.

Что такое натяжной потолок?

Подвесной потолок - популярное сегодня оформление интерьера. Потолки все чаще используются в коммерческих помещениях, но также и в обычных квартирах. Их правильное расположение может положительно сказаться на эстетическом восприятии. Он также может скрыть монтажные трубы, старую потрескавшуюся штукатурку или дефекты сплава. Интересной альтернативой этому являются натяжные потолки, которые натянуты плоскостью из гибкого материала - например, ПВХ-пленки. Как сделать натяжной потолок? Вопреки виду, это очень просто. Проще говоря, он растягивается на специальной конструкции путем нагрева и растяжения. Для этого нужна специализированная команда.

потолки - узоры и освещение

На мембране натяжного потолка можно напечатать практически все, что угодно. Поэтому подвсным потолкам в этой зоне будет меньше для выставления напоказ. их преимущество заключается в более реалистичном изображении, например, структуры дерева. Здесь мы можем нанести любые неровности текстуры, а также решить подвесить некоторые ниже других. Платы идеально подходят для ограждения выступающих элементов, которые мы хотим закрыть (динамики, вентиляция). Мембрана натяжного - это ровная поверхность даже в целом - одни элементы нельзя вытягивать ниже других.

В гостиной должен быть хорошо освещен. Большой популярностью пользуются светодиодные потолки со светодиодами, установленными по краям. Также можно использовать точечно. Дополнительным преимуществом является возможность свободно менять цвета такого света.

Натяжной потолок с подсветкой тоже очень впечатляет - особенно в случае с космической тематикой. Также есть возможность использовать на всей мембране. Его также можно разместить по бокам или вдоль выбранных краев. Помните, что в обоих случаях нельзя вешать традиционные люстры и лампы.

потолки - нагрузка и монтаж

Натяжной потолок однозначно легче, а значит, шире возможности обустройства . К тому же тонкая мембрана не займет столько сантиметров места. С другой стороны, для высоких помещений лучше подходит натяжной. Его часто используют для опускания, что способствует снижению расхода тепла. Он довольно тяжелый, а значит, его нельзя использовать везде.

Как проверить, подходят ли натяжные потолки или для нашей квартиры или помещения? В этом случае стоит знать толщину и размер потолка и материал, из которого он был изготовлен. Исходя из этого, установщик должен рассчитать допустимую нагрузку и проверить, какое расположение потолка будет оптимальным. В многоквартирных домах Киева или новых многоквартирных домах не будет проблем со слишком тяжелой нагрузкой, но в очень старых сборных домах - возможно. Чрезмерно нагруженный потолок потрескается, рассыпется и, в крайнем случае, может даже рухнуть.

натяжной потолок - монтаж в киеве

Монтаж натяжного потолка отличается от натяжного потолка по времени, необходимому для этого действия. Конечно, оба типа - не что иное, как заниженный потолок. Последний устанавливается практически за один день. Достаточно прикрепить соответствующие, а затем натянуть на них мембрану. Что немаловажно, большим преимуществом натяжного является возможность повторного использования такой же мембраны в будущем. В случае это вряд ли получится. Для монтажа натяжного потолка требуется меньше людей, чем для монтажа натяжного потолка.

Для подвешивания требуется намного больше элементов. Как поэтапно установить натяжной потолок? Во-первых, весь потолок необходимо разместить на специальной конструкции, требующей большего количества дюбелей. Также потребуются дополнительные поддержки. Конечно, все делать поэтапно. Все необходимо правильно обрезать и аккуратно положить на стальную или деревянную конструкцию. В этом случае повышается риск некомпетентной работы. Это может привести к искривлению, зазорам или даже царапинам гипсокартона. Кроме того, больше отходов означает, что вам тратить время на уборку после работы. Аналогично будет с разборкой монтажа в Киеве.

натяжные потолки - стоимость в киеве

В этой категории однозначно выигрывает натяжной потолок. Цена ниже, а доступность широкая. Можно найти практически в каждом магазине DIY, а их сборкой занимается множество компаний. Если нам низкие затраты, а не скорость или отсутствие беспорядка, потолок будет идеальным выбором.

Цена целого будет зависеть от нескольких показателей. В зависимости от типа каркаса (дорогое дерево или более дешевый металл), стоимости панелей и большого влияния на стоимость в целом необходимо установить потолок. На последнем экономить не стоит - установить идеально ровный натяжной потолок сможет только опытная компания. Цена сборки может быть высокой, но в конечном итоге окупится - ничего не отвалится, не поцарапается и не сколотится, а также будет меньше потерь при разделке досок. Именно поэтому установку натяжного потолка следует доверить профессиональной команде.

Натяжной потолок - более дорогой вариант . На цену влияет меньшая популярность и доступность. Мембрана иметь соответствующие допуски. Это самая дорогая часть натяжного потолка. Цена на монтаж здесь является определяющим фактором качества. Кроме того, для сборки специализированная бригада, а их на польском рынке немного. Самостоятельно собрать натяжной потолок - вариант практически невозможный. В стоимость его установки входят не только и мембрана. Покрытие необходимо сначала нагреть, а затем нанести на профили и остудить. Неквалифицированное выполнение этой процедуры может привести к падению мембраны или даже ее перфорации. Тогда придется покупать новый и устанавливать с нуля. Именно поэтому установку натяжного потолка стоит доверить профессиональной команде.

Натяжные и натяжные потолки - долговечность

Натяжной потолок намного устойчивее натяжного потолка. Намного лучше подойдет салон в Киеве, ресторан или клуб. Во-первых, его цвета не тускнеют, его не нужно перекрашивать. К сожалению, таким образом приходится поддерживать натяжной потолок. Во-вторых, мембрана материала более устойчива к «работе» здания - ничего не ломается и не деформируется. То же самое и с влажностью и температурой. Потолок им больше подвержен.

Цена на натяжной потолок выше, но при правильном уходе мы можем быть уверены, что он прослужит нам долгие годы. Кроме того, натяжной потолок имеет дополнительные преимущества, такие как пыленепроницаемость, простота очистки, габаритов и разборки. В некоторых случаях он может защитить помещение от затопления - скопившуюся в нем воду легко откачать, тогда ее достаточно, чтобы просушить мембрану. Затопленный натяжной потолок в гостиной потребует не только его замены, но и повреждения мебели и полов.

Как сделать натяжной потолок?

Самый простой способ сделать потолок - из, закрепленного на конструкции из стальных. Сборка таких элементов может занять довольно много времени и требует аккуратности. Это не значит, что мы не можем сделать это сами.

В новостройке потолок из монтируется после оштукатуривания внутренних стен и выполнения стяжек полов. К этому времени все окна быть на своих. В холодные месяцы лучше всего включить отопление, так как температура в помещении быть постоянной и составлять минимум 10 ° C. Также следует помнить, что относительная влажность в помещениях, где они расположены, не превышать 70%.

Монтаж натяжного потолка в Киеве - пошагово

Перед началом работы самое главное - правильная подготовка. Стоит спроектировать натяжной потолок вначале и произвести все необходимые замеры. Когда мы идем по магазинам, хорошо составить список. Кроме необходимо купить:, вешалки, шурупы, поперечные соединители, дюбели, лазерный уровень, карандаш, шпатлевку, грунтовку, стыковочную сетку, армирующую сетку и минеральную вату для утепления.

Потолок в Киеве

Перед тем, как приступить к проектированию и установке, следует подумать, выбираете ли вы поперечный или одинарный потолок. Самый простой из них - на одноуровневой решетке. Прекрасно работает в небольших помещениях, не требующих большого опускания. Альтернатива - одноуровневая крестовая конструкция. Это решение означает большую жесткость и устойчивость к растрескиванию в соединения панелей. Самый популярный - двухуровневый крест. Он отлично работает там, где мы хотим опустить потолок или скрыть недостатки или изоляционный материал.

Гипсокартон - это вагонка потолка. Их прикручивают к прикрепленной к деревянной или металлической решетке. Наибольшей популярностью пользуются металлические системные решетки из стальных оцинкованных. Мы найдем для них много подходящих дополнительных аксессуаров. Ниже мы расскажем, как сделать натяжной потолок.

потолок - каркас

Шаг 1 - трассировка

В самом начале следует произвести трассировку, то есть определение натяжного потолка. Мы устанавливаем целевой уровень потолка на всех стенах в комнате с помощью очень точных инструментов - спиртового, шлангового или лазерного уровня. Если вы планируете разместить, вам необходимо до строительства решетки расположить точки и подать на них питание.

Шаг 2 - стеновые

Затем закрепляем стеновые профили материала, которые ставятся по заранее обозначенным линиям. Установка осуществляется с помощью подходящих дюбелей, которые обычно вкручиваются через каждые 60 см.

Шаг 3 - место

Следующим шагом будет обозначение, где будут располагаться и подвески материала. Размечаем линию профилей, а на ней точки для подвесов, которые, как и дюбели, чаще всего расположены на расстоянии 60 см друг от друга. Установка соответствовать направлению света в комнате.

Шаг 4 - сборка основных профилей

Теперь переходим к сборке профилей. Раньше следует прикрепить заглушки и вешалки, на которые будет висеть потолочная конструкция. Именно они выдерживают вес всего натяжного потолка. Торцы упираем в ранее установленные стеновые профили и устанавливаем на подвесы с помощью стальных крепежных стержней.

Шаг 5 - монтаж опорных профилей

Затем устанавливаем поддерживающие материала. Вставьте их концы внутрь стеновых профилей и прикрутите к профилям. Их следует тщательно выровнять и соединить между собой. Обычно его проводят по длине комнаты, т.е.на расстоянии до 100 см. Однако необходимо соблюдать расстояния от стен не более 40 см.

Шаг 6 - установка потолочной плитки

Монтаж потолка заканчивается потолочной плиткой. Отрезаем одну из досок так, чтобы она была короче на 50 см и в таком виде помещаем ее в один из углов. Следующие тарелки переместите на 50 см. Разложите ранее обрезанные доски в угловых и ​​у стен. Все они прикручиваются к саморезами. Затем замазываем стыки между материалами с помощью шпатлевки. После высыхания красим потолок.

Инвестиция, которая окупится

Изготовление натяжного потолка в Киеве - не дорогое вложение. Преимущество материала - простота исполнения и то, что конструкция легко демонтируется, а в случае возникновения проблем - доступ к установке будет легким. Этот тип расположения - идеальное решение, если мы хотим улучшить акустический комфорт в интерьере. Сама конструкция приглушит комнату , а дополнительное утепление обеспечит минеральная вата .

Фактура

Тип фактуры натяжных потолков Цвет полотна Ширина Цена грн /m2

Матовые/Лаковые натяжные потолки 2 155

Матовые натяжные потолки срок качество 5 лет 3,2 90

Полупрозрачные натяжные потолки 3,2 120

Резные натяжные потолки срок качество 5 лет 3,2 850

Сатиновые натяжные потолки срок качество 5 лет 2,0 м; 290 грн

Перламутровые натяжные потолки срок качество 5 лет 1,3 м 290 грн

Тканевые натяжные потолки срок качество 5 лет 860 грн

Двухуровневые натяжные потолки 120 грн

Многоуровневые натяжные потолки 130 грн

Глянцевые натяжные потолки 125 грн

Натяжные потолки металлик 3,2 270

Натяжные потолки глянцевые любой принт облака/вода 3,2 250

Французские глянцевые натяжные потолки 135

Натяжной потолок с подсветкой от 145 грн

Перламутровые натяжные потолки 300

Натяжные потолки глянцевые перфорация

Натяжные потолки глянцевые печать белый, цветной 5 800

Натяжной потолок пленка CLIPSO Оptical white (CLIPSO 705 S) Белый 3; 4; 5,1 от 700

Натяжной потолок пленка CLIPSO Coler (Сlipso 705 С) 25 цветов 3; 4; 5,1 от 800

Натяжной потолок пленка CLIPSO acoustic (CLIPSO 495 D) Акустик 3; 4; 5,1 от 750

Натяжной потолок CLIPSO translucent (Сlipso 308 T) Полупрозрачный 3,2; 5 от 760

Натяжной потолок CLIPSO (705 PA) материал Блеск 3,2; 5 от 850

Натяжной потолок CLIPSO print материал Фотопечать 3,2; 5 от 1100

Натяжной потолок Cosmos материал белый, цветной 1,8 м 300 грн

Натяжной потолок Мат Premium материал белый 3,2 290

Натяжной потолок Искра Galaxy материал белый, цветной 3,2 290

материала

Тип натяжных потолков Характеристика Производитель Цена грн /m2

алюминиевый пристенный 45

алюминиевый потолочный 52

алюминиевый сепарационный 82

алюминиевый отбойник 50

алюминиевый Брус (БП 40) 200

алюминиевый Парящий 200

алюминиевый Аpply 40 300

алюминиевый 2 320

алюминиевый Парящая линия 600

алюминиевый Переход с лед подсветкой 700

алюминиевый Встроенная гардина 700

ПВХ под универсальный компании 47

ПВХ под потолки пристенный компании 30

Вставка маскировочная потолки черная/белая компании 18

Вставка маскировочная цветная компании 25

Вставка маскировочная крашенная в цвет полотна компании Украина 60

Вставка маскировочная под потолки сепарационная компании Украина 20

Дополнительные элименты под потолки

Наименование работы Цена

Обработка углов 50 грн

Криволинейный участок под потолки 90 грн / м.п.

Криволинейный участок на 2х уровневом потолке 180 грн / м.п.

Внутренний вырез полотна под потолки 50 % от стоимости полотна

Центровка шва работы на потолке 10 % от стоимости материалов

Крепление работы светильника/люстры под потолки 80 / шт.

Закладная под карниз работы под потолки 150 грн / м.п.

Декоративная вставка под потолки 30 грн /м.п.

Окантовка труб комнаты под потолки 100 грн /м.п.

Кольцо для люстры под потолки 100 грн /м.п.

Монтаж второго уровня комнаты потолка 250 -300 грн/м2

Монтаж бруса под потолки комнаты 150 грн/1м. п.

Спайка цветов под потолки 10% от стоимости потолка

Демонтаж потолка 70 грн м.к.

Вставка в цвет потолка 50 грн /м.п.

Точка крепления карниза под потолки 50 грн

Чистовой монтаж с защитной пленкой 12 грн

Пленка защитная 1,7 * 15 м под потолки 85 грн

Пленка защитная 2,4 * 15 м под потолки 110 грн

Чистовой монтаж с пылесосом 25 грн

Защитное укрытие полов гофрокартоном 25 грн м.2

Фиксатор светильника до 125 мм 120 грн

Фиксатор светильника от 125 мм до 225 мм 150 грн

Фиксатор светильника квадратный до 200х200 мм 160 грн


#вопросы #создать #быстро #различных #бесплатно #офис #специалисты #ванной #телефонов #контакты #доступна #заказа #получите #ремонт #ткань #дизайн #разных #звездное #небо #спальне #кухне #скидки #сайте #качественный #недорого #рисунок #глянец #современные #предлагает #замерщика #система #области #багет #заказать #теряет #гарантия #особенности #свойства #площадь #поможет #зеркальные #удобное #киевской #вызов #строительных #мастера #среднем #выполнить #прайс #клиентам #предоставляет #актуальную #красиво #примеры #определить #центры #безопасности #сертификаты #пыль #эффект #дизайнеры #важно #залы #благодаря #подобрать #технологии #услуги #классические #покраска #комплектующие #продукцию #рабочие #германия #renolit #цветовая #гарпун #3d #сейчас #кафе #сложные #выезд #портфолио #позволяет #кабинеты #бесшовные #акции #прихожую #гипсокартонными #европейских #msd #надежной #формы #данной #позвоните #ассортимент #периметру #сложности #сверху #метра #эксплуатации #обслуживания #прочность #узнать #бассейны #монтировать #службы #влажных #наличие #красоты #создавать #ответы #отзывы #дают #идеи #фотографии #смотрится #жизнь #расцветок #детской #фото #общая #готовые #всегда #нормам #задаваемые #технических #город #повышенной #обладают #объем #атмосферу #световые #получая #соседями #палитра #торговые #гарантирует #визуально #расчета #рекомендуется #саунах #развлекательные #брендов #наиболее #ряд #китай #pongs #жилых #смотреть #оттенков #индивидуально #пространство #отдельно #типовые #счет #внимание #совсем #позволит #лента #минимальная #медицинских #условий #разрешением #кожу #учитывать #характерной #увеличивает #объект #зрительно #тепловой #пушкой #посмотреть #обязательно #монтажников #длительный #выполняем #метод #раза #ведь #плюс #борщаговка #желания #descor #обратиться #часов #коридор #средств #проект #детали #пластик #дизайнерские #гамма #заказчика #основе #опыт #лист #франция #фирм #учесть #декора #договор #показать #течение #отделочных #информация #квалифицированными #безупречным #представлены #галерея #просчет #вариантов #обращайтесь #убедиться #значительно #политику #сервис #чернигов #консультации #номеру #статьи #каталог #калькулятор #ключ #выгодной #сатин #стиль #гостиную #сотрудничество #уникальная #абсолютно #производят #нанесения #сочетание #период


#киев #пленочные #учетом #оборудования #гарпунный #боится #хорошей #производства #необходимость #обоев #подробнее #предварительной #оплата #сумма #фактурных #пожарной #полностью #проводку #оплачивается #изготовитель #неприятный #первом #способность #прочный #разница #часто #бывают #производится #некачественные #коммуникаций #окрашены #трещины #считать #грязи #окончательную #воплотить #приобретенных #лишь #образуется #запах #нюансы #нити #гладкую #лучам #ценовых #многие #верхних #появляются #вызывать #существует